Режим работы: Ежедневно Пн-Сб 9:00 -20.00
Вск 9:00-19:00
Телефон горячей линии: +7 (499) 490-28-01
Москва, ул. Садовая-Спасская 20, стр. 1
Варшавское шоссе, дом 75, к.1, МЦ «Здоровье», каб.9
info@dnk-otcovstvo.ru
array(3) {
  [0]=>
  array(2) {
    ["title"]=>
    string(14) "Главная"
    ["link"]=>
    string(25) "https://dnk-otcovstvo.ru/"
  }
  [1]=>
  array(2) {
    ["title"]=>
    string(12) "Статьи"
    ["link"]=>
    string(33) "https://dnk-otcovstvo.ru/article/"
  }
  [2]=>
  array(2) {
    ["title"]=>
    string(49) "Как узнать измену партнёра"
    ["link"]=>
    string(62) "https://dnk-otcovstvo.ru/article/kak-uznat-ob-izmene-partnera/"
  }
}

Как узнать измену партнёра

Михаил Селезнёв
Михаил Селезнёв
Опубликовано:
Обновлено: 18.06.2023
Рейтинг:
  1. 5
  2. 4
  3. 3
  4. 2
  5. 1
Рейтинг:
5
21896

Вопрос о том, как узнать измену партнера, волнует огромное количество людей. Иногда такое подозрение основывается исключительно на личных догадках и предположениях, и вполне может быть ошибочным. Беспочвенные обвинения могут стать причиной серьезных скандалов и послужить поводом для разрыва семейных отношений.

Поэтому, прежде чем выяснять отношения, необходимо абсолютно точно убедиться в неверности своей половинки. Многие пытаются добыть такие факты самостоятельно – находят способы прочитать личную переписку в телефоне или компьютере, следят за супругом или супругой и даже пользуются услугами частного детектива.

Но все эти способы не дают точного ответа на поставленный вопрос, даже профессиональный детектив может ошибаться, а личные предположения – всего лишь эмоции и плод воображения. Но есть способ, который позволит абсолютно точно установить – имел место факт измены или нет. При этом ошибки и неточности по причине человеческого или других факторов – абсолютно исключены.

как распознать измену

ДНК тестирование в ДНК лаборатории «ДТЛ» поможет развеять беспочвенные сомнения или подтвердить возникшее предположение. Путем современного анализа можно получить объективную и абсолютно точную информацию. Причем проводится такая проверка конфиденциально, Ваш партнер никогда не догадается, что являлся объектом исследований. Узнать подробности можно у наших специалистов, позвонив по указанным телефонам.

Как проверить на измену и распознать её

Эффективность и точность генетических исследований подтверждена успешной многолетней практикой, полученные результаты широко используются в медицине и криминалистике. А как определить измену партнёра точно? Современные технологии ДНК исследований позволяют легко решить такую задачу. Обращаем ваше внимание на то, что подобное тестирование выполняется и в Москве. Для этого достаточно позвонить по контактному телефону и узнать адрес ближайшего пункта приема ДНК материалов.

Для получения достоверного результата используются образцы биологических жидкостей на ткани и других вещах, а также волосы, обрезки ногтей или личные вещи человека, верность которого вызывает сомнения.

Из образцов выделяются фрагменты ДНК, которые сопоставляются и выявляются идентичные участки. Расшифровка полученных результатов позволяет с максимальной точностью идентифицировать человека.

как определить измену

Как уличить в измене с помощью ДНК теста

Чтобы провести ДНК тест на измену непосредственное участие партнера не потребуется. Достаточно предоставить для анализа образцы биоматериала, содержащего генетическую информацию.

После выделения ДНК и проведения тестирования составляется экспертное заключение, вероятность которого при положительном результате составляет 99,999999%, при отрицательном – 100%. Данный документ вполне может послужить аргументом при установлении истины и разрешении семейных споров.

Материалы для определения измены жены или мужа

Быстро и точно вычислить измену можно путем проведения ДНК-тестирования в сертифицированной лаборатории, которая специализируется на генетических исследованиях и располагает необходимой аппаратурой.

Для тестирования возможно использование презерватива со следами биологических жидкостей. Экспертиза ДНК в таком случае позволяет безошибочно установить участников полового акта. Для сравнения с ДНК, выделенными из биоматериала на презервативе, используют образцы с генетической информацией мужчины и женщины.

как уличить в измене

Сделать это можно негласно, для выделения ДНК подойдут окурки, несколько волос, зубная щетка, полотенце или другие личные вещи. Результаты тестирования показывают – совпадает или нет генетический профиль участников полового акта, установленный по образцам на презервативе и других вещах.

Также проводится экспертиза постельного белья. Для начала определяется характер и происхождение следов на ней. После этого выделяется ДНК, проводится тестирование и формируется генетический профиль, который  у каждого человека является уникальным. Полученный результат всегда можно сопоставить с информацией, полученной в результате экспертизы биологических образцов конкретного человека.

Как проверить мужа или жену на измену в Центре ДТЛ

Лаборатория «ДТЛ» предоставляет широкий спектр услуг, связанных с проведением генетических исследований. Наши специалисты готовы в кротчайшие сроки и максимальной точностью установить отцовство по ДНК, провести NIPT-тесты или доказать отцовство для суда. Если у Вас возникли сомнения относительно верности супруга, жены, молодого человека – обращайтесь к нам и мы решим все Ваши проблемы.

В нашем Центре тестирование проводится двумя группами специалистов в условиях сертифицированной лаборатории. Применение современных методик и использование высокотехнологичного оборудования позволяет получить объективный результат, в точности и достоверности которого можно не сомневаться.

Поскольку данный вопрос является очень деликатным, каждое обращение в наш Центр рассматривается в индивидуальном порядке. Поэтому для уточнения вопросов, касающихся предоставления образцов биологических материалов и проведения тестирования, предлагаем обратиться к нашим специалистам. Все консультации в нашем Центре – бесплатные!

Рейтинг:
  1. 5
  2. 4
  3. 3
  4. 2
  5. 1
15 голосов