Режим работы: Ежедневно Пн-Сб 9:00 -20.00
Вск 9:00-19:00
Телефон горячей линии: +7 (499) 490-28-01
Москва, ул. Садовая-Спасская 20, стр. 1
Варшавское шоссе, дом 75, к.1, МЦ «Здоровье», каб.9
info@dnk-otcovstvo.ru
array(3) {
  [0]=>
  array(2) {
    ["title"]=>
    string(14) "Главная"
    ["link"]=>
    string(25) "https://dnk-otcovstvo.ru/"
  }
  [1]=>
  array(2) {
    ["title"]=>
    string(12) "Статьи"
    ["link"]=>
    string(33) "https://dnk-otcovstvo.ru/article/"
  }
  [2]=>
  array(2) {
    ["title"]=>
    string(65) "Когда делают ДНК тесты на отцовство"
    ["link"]=>
    string(71) "https://dnk-otcovstvo.ru/article/kogda-delayut-dnk-testy-na-ottsovstvo/"
  }
}

Когда делают ДНК тесты на отцовство

Михаил Селезнёв
Михаил Селезнёв
Опубликовано:
Обновлено: 18.06.2023
Рейтинг:
  1. 5
  2. 4
  3. 3
  4. 2
  5. 1
Рейтинг:
5
5713

Генетические исследования позволяют безошибочно определить биологических родителей ребенка и разрешить, тем самым, разные споры. Поскольку данный метод является сравнительно новым, то многих интересует, когда делают ДНК тесты на отцовство и где можно использовать результаты таких исследований.

Сразу стоит отметить, что тестирование проводится только в условиях аккредитованной лаборатории, оснащенной специальным оборудованием. Одним из лидеров в области генетических исследований является ДНК лаборатория ДТЛ. Здесь можно пройти любые виды тестирования – до и после рождения ребенка, по личной инициативе и по судебному решению. К услугам клиентов – самые привлекательные цены, минимальные сроки и максимальная точность результата с показателем 99,999999%.

Случаи когда делают ДНК на отцовство

Вопросы кровного родства беспокоят людей не только из любопытства, они затрагивают многие аспекты жизни, в том числе и финансовые. В связи с этим часто возникает вопрос: когда можно делать анализ ДНК на отцовство и есть ли какие-либо условия для его проведения?

когда можно сделать днк на отцовство

Современные технологии позволяют точно определить биологическое родство даже во время беременности и после смерти. Существует достаточно много причин, по которым прибегают к проведению генетического тестирования, самые распространенные из них:

  • для подтверждения или опровержения факта родства по инициативе мужчины;
  • для получения алиментов или других выплат на ребенка, рожденного после развода или в гражданском браке, если мужчина отказывается признавать себя биологическим родителем;
  • в случаях, когда планируется иммиграция и необходимо получить разрешение на вывоз ребенка в другую страну;
  • чтобы получить законное право претендовать на наследство;
  • если ребенка воспитывали приемные родители или родственники, а после достижения совершеннолетия он решил найти биологических родителей;
  • если появились основания предполагать, что в роддоме была совершена подмена младенцев;
  • для идентификации личности в случае катастроф и других чрезвычайных происшествий.

Когда можно сделать ДНК анализ на отцовство

Чтобы сделать ДНК на отцовство в удобное для себя время и по демократичной цене, приглашаем всех в лабораторию ДНК тестов ДТЛ. Здесь проводятся анализы с использованием стандартных и нестандартных образцов биоматериала, а также применяется самая передовая неинвазивная технология дородового анализа ДНК на отцовство. Сделать это можно, начиная с седьмой недели беременности, когда возможно выделить из венозной крови женщины ДНК плода и провести точный анализ.

По результатам проведенных исследований составляется экспертное заключение, которое можно использовать в качестве доказательства при обращении в судебный орган.

Для получения дополнительной информации предлагаем воспользоваться бесплатной консультационной помощью. Задайте свой вопрос на сайте и наши специалисты предоставят подробный ответ.

Рейтинг:
  1. 5
  2. 4
  3. 3
  4. 2
  5. 1
1 голос